Обратите внимание, Вы находитесь на старой версии нашего сайта. Она больше не обновляется.
Новая версия сайта

Участники конференции

ИКФ "АЛЬТ"

Конференция "Роль эксперта в инвестиционном процессе"

Санкт-Петербург, 1995 г.

Участники конференции

NНазвание организацииГородФ.И.О. участника
1 FGU Consulting GmbH Владимир Бычкова Нина Андреевна
2 АБФИ Иркутск Екатеринина Ольга Николаевна
3 Авиабанк Москва Барщевский Александр Олегович
4 Агенство по поддержке предпринимательства Екатеринбург Каленюк Александр Михайлович
5 Агенство по поддержке предпринимательства Томск Черников Андрей Викторович
6 Агентство "Александр" Санкт-Петербург Зеленская Наталья
7 Агентство "Арктис" Санкт-Петербург Корчмарчик Константин
8 Альфа-Капитал Москва Алгунова Ирина Степановна
9 Альфа-Капитал Москва Воловикова Лия Вячеславовна
10 АО "Гидропроект" Санкт-Петербург Борода Ида Иосифовна
11 АО "Гипробум" Санкт-Петербург Кожевникова Людмила Васильевна
12 АО "Гипроспецгаз" Санкт-Петербург Дражнер Тина Вадимовна
13 АО "Гипроспецгаз" Санкт-Петербург Прокофьева Татьяна Михайловна
14 АО "Красная Заря" Санкт-Петербург Касаткин Сергей Юрьевич
15 АО "Красная Заря" Санкт-Петербург Лукьянова Людмила Ивановна
16 АО "Ленгипромез" Санкт-Петербург Городецкий Марк Сергеевич
17 АО "Магнитогорская сталь" Магнитогорск Мастрюков Константин Геннадьевич
18 АО "Малая энергетика" Москва Андреев Алексей Алексеевич
19 АО "Малая энергетика" Москва Кривошеин Артем Сергеевич
20 АО "Механобр" Санкт-Петербург Бриль Александр Романович
21 АО "Молибден" Сорск Маслов Роман
22 АО "Молибден" Сорск Тряпичкин Вадим
23 АО "Монолит" Москва Романкевич Михаил Владимирович
24 АО "Славянская бумага" Москва Бандурин Александр Владимирович
25 АОЗТ "Мегалит" Санкт-Петербург Буланов Алексей Иванович
26 АОЗТ "Мегалит" Санкт-Петербург Лукьянов Александр Сергеевич
27 Аргамак Москва Панасенко Сергей Александрович
28 Аудит-консалтинг Тюмень Огородникова Ирина Ивановна
29 Аудит-консалтинг Тюмень Самохвалова Надежда Владимировна
30 Балтийский банк Санкт-Петербург Горигледжан Алексей Евгеньевич
31 Банк "Возрождение" Москва Голодов Сергей Владимирович
32 Банк "Возрождение" Москва Суворов Сергей Геннадьевич
33 Банк "Менатеп" Москва Денисов Владимир Александрович
34 Банк "Менатеп" Москва Князькина Людмила Ивановна
35 Банк "Менатеп" Москва Коробков Денис Игоревич
36 Банк "Менатеп" Москва Логачев Игорь Николаевич
37 Банк "Менатеп" Москва Михайлов Евгений Николаевич
38 Банк "Менатеп" Москва Паламарчук Виктор Петрович
39 Банк "Менатеп" Москва Скатерной Андрей Юрьевич
40 Банк "Менатеп" Москва Труба Сергей Евгеньевич
41 Банк "Ольгинский" Санкт-Петербург Ухова Наталия Николаевна
42 Банк "Сибиряк" Красноярск Кондратенко Ольга
43 Банк развития предпринимательства Москва Белоусова Вера Геннадьевна
44 Банк развития предпринимательства Москва Жаров Илья Борисович
45 Банк развития предпринимательства Москва Митько Григорий Григорьевич
46 БФ "Ленстройматериалы" Санкт-Петербург Климов Вячеслав Юрьевич
47 Бюро содействия инвестициям Челябинск Аксенов Андрей
48 ВАМИ Санкт-Петербург Баскаков Юрий Петрович
49 Витекс Санкт-Петербург Хамьянов Андрей Владимирович
50 Высшая школа приватизации Санкт-Петербург Киселев Владимир Георгиевич
51 Газета "Деловой Петербург" Санкт-Петербург Малышев Владимир Михайлович
52 Геллур Лысьва Юрин Владислав Федорович
53 Гипродорнии Хабаровск Огненной Андрей Борисович
54 ГипродорНИИ Иркутск Шпиро Татьяна Ивановна
55 Гипрорыбфлот Санкт-Петербург Струнина Татьяна Ивановна
56 Гипрорыбфлот Санкт-Петербург Целищева Ф.Р.
57 Гипротяжмаш Москва Борисова Светлана Ивановна
58 Госинкор-траст Москва Гурякова О.И.
59 ДАО "Жилстройинвест" Москва Подойницын Александр Викторович
60 Девиз Санкт-Петербург Макаршин Денис Александрович
61 Девиз Санкт-Петербург Максимов Владимир Исакович
62 Журнал "Промышленность Сегодня" Санкт-Петербург Баталов Дмитрий Иннокентьевич
63 Журнал "Эксперт" Санкт-Петербург Агеев Сергей
64 Законодательное собрание СПб Санкт-Петербург Уланов Александр Ростиславович
65 Ижевский механический завод Ижевск Журавлева Галина Рудольфовна
66 ИК "Благовест" Владимир Белина Наталья Сергеевна
67 ИКФ "Новое решение" Екатеринбург Багазеев Иван Викторович
68 ИНАР Москва Павлова Ольга Николаевна
69 ИнИнфра Нижний Новгород Зотова Екатерина Евгеньевна
70 Инкомбанк Москва Волохов Сергей
71 Инкомбанк Москва Щербаков Алексей Игоревич
72 ИНКОРН Москва Казачкова Вера Николаевна
73 Институт макроэкономических исследований Москва Шапошников Лев Николаевич
74 Интенсивный корм Самара Мясников Александр
75 Интеррос Москва Середа Ольга Давыдовна
76 Калининградпромпроект Калининград Пасека Олег Николаевич
77 Кировградский медеплавильный комбинат Кировград Жирнова Ольга Константиновна
78 Кировградский медеплавильный комбинат Кировград Мочалова Ирина Васильевна
79 Кировский завод Санкт-Петербург Кузнецов Юрий Михайлович
80 КОРПАН Санкт-Петербург Смолин Николай Аркадьевич
81 Кубаньбанк Краснодар Мищенко Валентина Николаевна
82 Ленгидропроект Санкт-Петербург Краснов Михаил Олегович
83 ЛенморНИИпроект Санкт-Петербург Литвинова Зоя Ивановна
84 ЛенморНИИпроект Санкт-Петербург Семенов Сергей
85 МАПОбанк Москва Шамгунов Равиль Назимович
86 Машинвестпроект Москва Шумов Валентин Георгиевич
87 МВЭС Республики Татарстан Казань Рыбалкин Петр Сергеевич
88 Межведомственный аналитический центр Москва Даниленко Андрей Леонидович
89 Межведомственный аналитический центр Москва Сапсай Борис Петрович
90 Международный инвестиционный банк Москва Кулейкин Владимир Павлович
91 Международный инвестиционный банк Москва Сендюрев Александр Владимирович
92 Министерство экономики РФ Москва Соколов Вячеслав Владимирович
93 Мост-банк Москва Блинова Елена Николаевна
94 Мост-банк Москва Золотова Ольга Андреевна
95 Мэрия СПб., Комитет по экономике и финансам Санкт-Петербург Смирнов Юрий Николаевич
96 Невский простор Санкт-Петербург Кац Иосиф Давидович
97 Нефтехимпроект Санкт-Петербург Рябов Анатолий Александрович
98 НИИОГР Челябинск Каплан Алексей Владимирович
99 Нордэкс Москва Приходько Наталия Илларионовна
100 ОЛМА Москва Гергель Валерий Илларионович
101 Омский Государственный Университет Омск Сысо Татьяна Николаевна
102 Петролеум-Консалтинг Саратов Бураков Михаил Юрьевич
103 Полоцкий Государственный университет Полоцк Трофимова Людмила Афанасьевна
104 Проектное бюро "Солев" Москва Горшкова Галина Ивановна
105 Промрадтехбанк Москва Мошин Андрей Юрьевич
106 Промстройбанк России Москва Яворский Евгений Владимирович
107 Псковско-Валдайский Центр приватизации Псков Исаченков Андрей Владимирович
108 РГ-Лизинг Москва Чувилева Ирина Михайловна
109 Российское общество оценщиков Москва Халатов Сергей Александрович
110 Санкт-Петербургский Промстройбанк Санкт-Петербург Малышев Валентин Вениаминович
111 Свердловсксоцбанк Екатеринбург Петрушина Ирина Михайловна
112 Свердловэнерго Екатеринбург Бокарев Борис Александрович
113 Свердловэнерго Екатеринбург Суворова Татьяна Евгеньевна
114 Софинком Санкт-Петербург Горб Александр Владимирович
115 СП "Геллур" Лысьва Юрин Владислав Федорович
116 СПЛАН Москва Горланов Андрей Валерьевич
117 Среднесибирский Центр приватизации Красноярск Ермаченко Надежда Ивановна
118 СТАКС Санкт-Петербург Синайский Леонид Анатольевич
119 Управление Октябрьской железной дороги Санкт-Петербург Дмитрук Анатолий Константинович
120 Фарватер Санкт-Петербург Суковых Георгий Валентинович
121 Фонд имущества СПб Санкт-Петербург Малахова Людмила Григорьевна
122 Фонд имущества СПб Санкт-Петербург Разенкова Ольга Васильевна
123 Фонд регионального развития Санкт-Петербург Борисова Лариса Григорьевна
124 Фонд регионального развития Санкт-Петербург Карлик Михаил Александрович
125 ФОРМАП Мурманск Гудковская Ирина Станиславовна
126 Харьковский политехнический институт Харьков Яковлев Анатолий Иванович
127 Центральный депозитарий Татарстана Казань Киршин Игорь Александрович
128 Центральный депозитарий Татарстана Казань Султанов Раиль Хамитович
129 ЦРРЭ при Кабинете министров Украины Киев Шкиль Александр Витальевич
130 Челябинский Промстройбанк Челябинск Щекин Александр Антонович
131 Эстер Санкт-Петербург Никонов Петр
132 Якутзолотобанк Якутск Гаврилов Владимир Леонидович